【信息时间:2025-06-16 发布人:山东腾招工程咨询有限公司 阅读次数:】
一、项目名称:滕州英华高级中学维修改造及配套工程
二、项目编号:ZZTZ-SDTZ-20250503
三、开标时间:2025年6月11日
四、废标原因:
因预中标单位山东滕建投资集团兴唐工程有限公司拟委派的项目负责人梁海洋存在在建工程,不符合招标文件投标人资格要求“未担任其他在施建设工程项目的项目负责人”要求,根据中华人民共和国招标投标法及中华人民共和国招标投标法实施条例有关规定,取消山东滕建投资集团兴唐工程有限公司预中标人资格。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条规定,本次招标依法予以废标,重新开展招标。请各潜在投标人及时关注网站信息。
五、联系方式:
1、招标人: 滕州英华高级中学有限公司
地址: 滕州市东沙河街道荆河东路和呈祥大道交汇处
联 系 人:杨主任
电 话:0632-5578668
电子邮件:tfkgyyglb@163.com
2、招标代理机构: 山东腾招工程咨询有限公司
地址: 山东省滕州市龙泉街道龙泉苑小区党群服务中心001室
联 系 人: 刘主任
电 话:13156823378
电子邮件:sdtz62015@163.com